~Голубая роза~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Голубая роза~ » Беседы на разные темы » как продать душу Дьяволу. Пособие для чайников.


как продать душу Дьяволу. Пособие для чайников.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

недавно увидел в интернете интересную книгу, содержащую, якобы, способы продажи души Дьяволу (прим. 200 у.е.), немного погуглив, нашел несколько сайтов адских юристов))

честно говоря, если у вас есть возможность купить книгу за $200, или заказать "дьявольский контракт" (пр. х10 дороже), обращайтесь лучше ко мне, я вам за такие деньги, хоть индивидуальною книгу напишу, хоть ритуал проведу, результат будет одинаковый, гарантия 100% х)

во-первых, разберитесь в конце-концов, существует ли он на самом деле, во-вторых, подумайте, нужна ли ваша душа Дьяволу, если вы и без того грешник, да еще и не раскаиваетесь в этом, думаю далее этот пункт объяснять не нужно, ну и в третьих, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ/ОТДАТЬ/ПОДАРИТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ «Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои» (Иезекииль 18:4). Это все полный развод и бред сумасшедшего, таких вообще изолировать надо. Хотя, как вариант, можете продать глаз, печень, костный мозг или почку, только не Дьяволу, а людям, у них такой товар более востребованный х)

как заключение, для любителей халявы, ничего в магии, тем более в ритуальной, просто так вам не падет на голову, и если вы рассчитываете получить миллиард прочитав волшебный заговор из суперколдовской газеты за 10 рублей, мне вас искренне жаль.

0

2

Хех, да темка, так сказать, забавная.

наивно питать иллюзии на тему, что дьявол что-то даст, он поимеет в прямом и переносном смысле.
Был у меня один друг и была у него такая вот идея, продать душу дьяволу, точнее, идти ему во служение, это глупо.
слуг ему хватает, а это... разве только на "поржать".

0

3

это нормально ведь идиотов хватает, насмотрится быдло Голливудского дерма и режет руки на кладбищах в надежде что счастье падет на голову. Для счастья же работать и совершенствовать себя нужно, а не ждать что кто то сделает это за вас. Одно дело, понимаю, возносить Сатану в качестве образа свободы, но заниматься дьяволопоклонством, это выше моего здравого смысла, таким людям, как минимум, место в психбольнице.
Что касается решивших стать на путь служения тьме, этим вы только прибавили себе жизней, oops http://s45.radikal.ru/i107/1109/24/24e9f4828ff9.gif

http://s41.radikal.ru/i091/1109/76/f05c4e463347t.jpg

0

4

ну не все же понимают, что такое хорошо, а что такое плохо ))
все от соображалки зависит, не всегда есть кому научить, а учить приходится, и тут уже вопрос, что из такого "ученика" получится.

у меня подруга была, тоже занималась дьяволопоклонством... чуть не склонила меня на эту сторону, ну тогда я была безмозглым подростком, так сказать.
Она покончила с собой.
Делала один ритуал, чтобы понять её мысли и поступки, но не доделала, теперь поздняк метаться, но любопытство на тему "что с ней", осталось. Хотя она как-то за мной во сне приходила.

Станицы "сатанинской библии" до сих пор где-то пылятся.
Фак в том, что там вполне нормальные заповеди, отвечающие нынешнему человеку и некоторым законам природы.
мне нравиться очень "не лезь, если тебя не просят". Очень жизненно.

Но, не поклоняться же ему теперь из-за этого.

Хотя я знаю, почему она пошла на его сторону, уж слишком яростно её к церкви приучали.
Ребенок пошел на войну с родителями.

0

5

Насчёт всего перечисленного согласна, mass media внушают человеку всё, что угодно, но только не здравый смысл, но вот  с этим не соглашусь:

ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ/ОТДАТЬ/ПОДАРИТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ «Ибо вот, все души — Мои: как душа отца, так и душа сына — Мои» (Иезекииль 18:4).

Прям-таки нам не принадлежит, если всё так и есть, то какой в этом смысл?

и если вы рассчитываете получить миллиард прочитав волшебный заговор из суперколдовской газеты за 10 рублей,

Опять же - СМИ, они делают на этом деньги, и другие подобные "волхвы" поняли, на ком можно делать сегодня неплохие деньги, тут всё дело в образованности, и я не думаю, что можно винить безмозглую Маньку из 6-го подъезда за то, что у её папани Ваньки не было достаточно мозгов и денег, чтобы обеспечить дочери нужные знания.
Есть вещи, которые не изменишь, пока к ним не прикоснёшься.

0

6

Orias написал(а):

Прям-таки нам не принадлежит, если всё так и есть, то какой в этом смысл?

не знаю, в хаосе то и не разберешь толком ничего :pained:

0

7

глупо утверждать, что мы не принадлежим сами себе, хм.
Тело нет, а душа... это наше я.

0


Вы здесь » ~Голубая роза~ » Беседы на разные темы » как продать душу Дьяволу. Пособие для чайников.