~Голубая роза~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Голубая роза~ » Беседы на разные темы » Телепатия. Контакт с животным.


Телепатия. Контакт с животным.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня попробовала провернуть эту штуку со своей кошкой.
Мне стало интересно, насколько подобное возможно с животными, легче ли это чем с людьми, получится ли в конце-концов...
Попыталась послать кошке пару слов. Сначала она повертела головой, посмотрела на меня, я снова попробовала что-то сказать,
кошка отвернулась и начала нюхать пол, навострила уши, но ни разу не повернулась в мою сторону. Причём принюхивалась до тех пор пока я не стала посылать сигналы. Только когда я замолчала, она опять посмотрела на меня и ушла.
Не могу быть уверена, что контакт произошёл.  Даже более, чем просто не могу.
Логично, что кошки не общаются с помощью слов, выходит, чтобы говорить с кошкой, надо ею быть?!
Есть какой-то опыт в этой сфере?

0

2

а ты не слова посылай, а образы, ей намного понятнее будет.

0

3

И как понять, что она ппоняла образ?хотя это отличная идея.

0

4

по её реакциям... хотя, не исключено, если сильно развиться, сама начнешь её понимать.

0

5

Ладно поэкспериментируем.
Как раз явилась.

0

6

почувствовала, что мы о ней XD

0

7

Вспомнишь солнце, вот и лучик...
Но я хоть кошку свою люблю сказала бы по другому =.=
Иногда она себя ведёт очень противно и специально хочет что-то со мной сделать =.=
И не слушается меня.
Да, я вчера пыталась. Нихрена не вышло. Сначала посылала ей образы, как она идёт ко мне. Я сижу на кровати, она сидит на полу. Я смотрю не кошку, кошка смотрит на меня. =="""" Ничего не выходит, обе продолжаем пялить.
В итоге от пустого созерцания ничего не вышло, ну ладно, попробую потом ещё...

0

8

эм, надо было по-другому попробовать, это выглядит как приказ...
надо хитрее что ли х)

0

9

Не понимаю =.=
Как хитрее??
Я даже пробовала представлять, как она гонится за какой-нибудь мышиной, или бантиком,или ниткой. И чо? Ничё!

0

10

она над тобой издевается XD
не знаю, надо будет завтра тоже попробовать х)

кстати, попробовала сегодня... с одним из котов.
ситуация такая. Он немного диковат и на руках сидеть не любит, так что в принципе особо хрен его поймаешь, только подходить начинаешь - удирает.
А тут, я подхожу к нему, с задней мыслей поймать, естественно... х)
ну а передние мысли, что угодно, кроме него: дерево, забор, забор, дерево... и т.д.
подходишь с этими передними мыслями, коту похер, когда его уже берешь на руки - ему поздняк метаться.

дальше решила по-другому, стою, представляю, что дергаю его за уши, хвост... и т.д.
Как ты и говорила: ноль реакции.
Но стоило мне с этими мыслями начать к нему подходить.... он тут же удрал от меня х)

потом снова попробовала первую ситуацию, сработало.

так что, нахер, все они понимают =_=

Отредактировано Striga (2011-09-04 21:51:57)

0

11

Думаю, и вправду издевается, отыгрывается за моё нехорошее поведение.

Оо Всё, буду хитрожопить. х))))
Да, это точно ты придумала, нужно две мысли...
Но не знаю, сработает ли у меня.

Ещё как понимают, порой и со словами, и без слов, тупо придуриваются. Типа покерфэейс.

0

12

ага, так что с ними так... голову приходится включать.. х)

надо будет на хомяках попробовать, только хз пока что XD

0

13

То, что было с голубем, явно не было телепатией, хоть он и поспешил исчезнуть из виду Тт
С кошкой не пробовала, только с озвучкой х)))) Круто мы с ней вчера поборолись.

0

14

хех, экспериментаторы хреновы )))

0


Вы здесь » ~Голубая роза~ » Беседы на разные темы » Телепатия. Контакт с животным.